Маяк
-4 °С
Снег
Все новости
Новости
12 Августа 2021, 14:20

"Башспирт" принимает на работу только вакцинированных сотрудников 

В компании "Башспирт" заявили, что при приеме на работу потенциальному сотруднику нужно будет предъявить сертификат о сделанной прививке от COVID-19.

"Башспирт" принимает на работу только вакцинированных сотрудников
"Башспирт" принимает на работу только вакцинированных сотрудников 

Учитывая, что в республике более миллиона взрослого населения уже вакцинировались, на предприятии не сомневаются, что с таким условием смогут набрать необходимый персонал и на новое производство в селе Булгаково.
"Сегодня у нас достаточно прочный коллективный иммунитет - более 80% привитых сотрудников. Мы не хотим локдауна, не имеем права подвергать свой коллектив риску нового заражения. Поэтому принято решение, что трудоустраивать новых специалистов будем только при предъявлении ими сертификата о пройденной вакцинации. Это касается и нового завода "БашБиоСпирт" в Булгаково, который запускается в октябре, и головного офиса, а также всех наших филиалов и розничной сети", - отметили в пресс-службе "Башспирта". 
Напомним, "Башспирт" развивает собственную торговую сеть из 172 магазинов в городах и селах Башкирии. В настоящий момент во всех торговых точках "Тантана" и торговый дом "Башспирт" проходит акция: покупателям предоставляется максимальная скидка на безалкогольную продукцию при предъявлении сертификата о вакцинации.

Автор:Миляуша Хузина
Читайте нас: