Маяк
+23 °С
Ясно
Все новости
Новости
7 Апреля 2021, 12:15

Жителей Туймазов просят принять участие в разработке проекта по благоустройства города

На основе предложений туймазинцев архитекторы разработали предварительный проект благоустройства проспекта Ленина. Проект действительно предварительный, в него еще можно внести изменения! Жителям города нужно заполнить анкету, пройдя по ссылке https://forms.gle/7ZsXhGHtDBgb8CgL8 , оценить архитектурные решения и предложить улучшения. От ответов жителей зависит, какой проект будет разработан.По словам главы администрации ГП г.Туймазы Эдуарда Рахматуллина: "На картинке показаны пешеходные переходы по пр.Ленина г.Туймазы в одном уровне с тротуаром. Так улица становится доступнее для всех горожан: удобнее передвигаться с детской коляской, на инвалидном кресле, пожилым людям и маленьким детям. Такой приподнятый переход напоминает водителю, что нужно снизить скорость и делает пересечение проезжей части безопаснее для пешеходов.

На основе предложений туймазинцев архитекторы разработали предварительный проект благоустройства проспекта Ленина. Проект действительно предварительный, в него еще можно внести изменения! Жителям города нужно заполнить анкету, пройдя по ссылке https://forms.gle/7ZsXhGHtDBgb8CgL8 , оценить архитектурные решения и предложить улучшения. От ответов жителей зависит, какой проект будет разработан.

По словам главы администрации ГП г.Туймазы Эдуарда Рахматуллина: "На картинке показаны пешеходные переходы по пр.Ленина г.Туймазы в одном уровне с тротуаром. Так улица становится доступнее для всех горожан: удобнее передвигаться с детской коляской, на инвалидном кресле, пожилым людям и маленьким детям. Такой приподнятый переход напоминает водителю, что нужно снизить скорость и делает пересечение проезжей части безопаснее для пешеходов.
Читайте нас: