Маяк
-3 °С
Облачно
Все новости
Новости
21 Апреля 2021, 11:40

На предпринимательском часе обсудили инвестиционный проект начинающего предпринимателя из села

В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" на предпринимательском часе состоялась встреча с начинающим бизнесменом.

В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" на предпринимательском часе состоялась встреча с начинающим бизнесменом. Он планирует выращивать крупный рогатый скот на основе собственной кормовой базы и поучаствовать в конкурсе на получение гранта по программе «Агростартап». При положительном исходе конкурса он намерен приобрести поголовье нетелей и сельскохозяйственную технику.

Идею бизнесмена поддержал глава администрации Риф Юсупов и поручил ответственным службам оказать помощь в сопровождении проекта.

Напоминаем, что все заинтересованные бизнесмены, желающие воплотить свои идеи на территории Дюртюлинского района, могут принять участие в очередном заседании «предпринимательского часа», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/, или записаться по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.
Читайте нас: